Парики и шапки из воды

Парики и шапки из воды

Видели ли вы когда-нибудь парики и шапки из воды? Нет? Тогда представляю вашему вниманию очередную сумасшедшую идею, которая получила название от своего создателя Tim Tadder, «Водяные парики». Эта фотосессия была создана в рамках коммерческой рекламы.

Для осуществления задуманного, Тиму нужно было только набрать лысых мужчин. Сделать парик или шапку из воды оказалось не так уж сложно. Жаль, что она вас не согреет и живет всего лишь одну секунду.

Итак, как Тим реализовал идею. Все мы видели обыкновенные резиновые надувные шарики. Они бывают разной формы. Тим взял продолговатый шарик и налил в него воду. Затем он прикрепил шарик к лысой голове (как это он сделал он не рассказал, хотя очень любопытно). Когда шарик был закреплен, Тим занялся светом. Капли воды красиво переливаются и сверкают, если на них правильно направить свет. Да, забыл кое-что очень важное. Не было бы такой фотографии нибудь специального высокоскоростного фотоаппарата. Именно благодаря нему возможно запечатлеть это секундное произведение искусства!

Когда все приготовления были закончены, Тим, при помощи, лазера, взрывал шарики с водой. Получившиеся брызги очень похожи на шапки и парики.

Оригинально, не так ли?

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*