Фантастические и фэнтезийные арт иллюстрации из популярных игр

Фантастические и фэнтезийные арт иллюстрации из популярных игр

Игровая индустрия прочна вошла в жизнь современных людей. В компьютерные и консольные игры сейчас не прочь поиграть не только молодое поколение, но и люди повзрослее. Хороший пример из своей жизни: отец (ему свыше  50 лет) одного моего знакомого подарил ему Xbox 360. Сейчас по вечерам и ночам оба не могут оторваться от экрана телевизора. Хотя серьезный человек, занимается серьезным бизнесом.

Совсем не удивительно, что такие ситуации часто встречаются. Современные игры сейчас это целый мир. Мир, в котором задействованы огромные суммы денег и человеческих ресурсов. Вся эта масса создает по настоящему фантастические вещи, которые притягивают к себе миллионы людей. Многие превращают в свое хобби прохождение популярных компьютерных игр.

Художники, вращающиеся в этой индустрии, и новые технологии позволяют нам восхищаться невероятно красивой картинкой,  арт иллюстрациями. Давайте полюбуемся на фантастические и фэнтезийные арт иллюстрации из популярных игр. Здесь можно узнать такие игры как: GTA4, FarCry3, Call od Duty, NFS, ЛараКрафт и какие то еще, которые я не узнал.

Psand_game_art (1)Psand_game_art (32) Psand_game_art (2) Psand_game_art (3) Psand_game_art (4) Psand_game_art (5) Psand_game_art (6) Psand_game_art (7) Psand_game_art (8) Psand_game_art (9) Psand_game_art (10) Psand_game_art (11) Psand_game_art (12) Psand_game_art (13) Psand_game_art (14) Psand_game_art (15) Psand_game_art (16) Psand_game_art (17) Psand_game_art (18) Psand_game_art (19) Psand_game_art (20) Psand_game_art (21) Psand_game_art (22) Psand_game_art (23) Psand_game_art (24) Psand_game_art (25) Psand_game_art (26) Psand_game_art (27) Psand_game_art (28) Psand_game_art (29) Psand_game_art (30) Psand_game_art (31)

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*