Novyj_kompaktnyj_Bamboo_Stylus_mini_ot_Wacom

Новый компактный Bamboo Stylus mini от Wacom

Мировой лидер по производству графических планшетов Wacom порадовала началом продаж Bamboo Stylus mini — это новый стилус, который имеет достаточно компактные размеры (с длиной в 4,7 см, и диаметром корпуса в 9 мм — такой же, как и у обычных шариковых ручек) и предназначен для использования на гаджетах,  оснащенных емкостными дисплеями (смартфонами и планшетными компьютерами).

Это крайне стильный и модный аксессуар будет доступен в шести цветовых вариантах, а для того, чтобы он случайно не потерялся, на нем имеется удобный крепеж для jack-разъема (стандартный аудиоразъем). Мягкий материал крепежа, не способен каким-либо образом повредить разъем на гаджете, даже при условии его частого использования.

Новый компактный Bamboo Stylus mini от Wacom

Стилус имеет металлический корпус с прорезиненной поверхностью. Как и другие стилусы Wacom, Bamboo Stylus mini предлагается использовать со сменными наконечниками — мягкими или твёрдыми — которые приобретаются дополнительно.

Цена на аксессуар начинается от 600 рублей, что вполне не дорого.

Новый компактный Bamboo Stylus mini от Wacom

2 Комментарии

  1. Анатолий

    Очень полезный сайт, много полезной и нужной информации. Успехов!

  2. Леонид

    Интересный аксессуар, для любителей порисовать стоит его приобрести.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>