otveti_na_voprosi

Как скачивать файлы с ifolder

ifolder это бесплатный файлообменник, который позволяет обмениваться файлами. Тот кто выкладывает свой файл на этот обменник, может еще и зарабатывать на скачивании файлов. Заработок построен на просмотре рекламы.

Странно, но не у всех получается разобраться куда нужно нажимать, наверно из-за того, что на страницах сайта переизбыток рекламы. Если вы ни разу не скачивали файлы с подобных бесплатных файлообменников (например, DepositFiles, Letitbit, RapidShare, Turbobit и многие-многие другие), то эта инструкция вам поможет разобраться.

Обменники славятся тем, что с них так просто не скачаешь. Приходится просматривать большой объем рекламы и псевдо-ссылок, вынуждающих опять-таки кликнуть на рекламу. Но из всех обменников, мне нравится именно ifolder, т.к. не возникает лишних трудностей при закачивании и продлении времени хранения файлов. Да, и процесс скачивания более дружелюбный к пользователям, нежели у аналогов.

Этот гайд вас научит как скачивать файлы с ifolder.

Дизайн страницы разработчики часто меняют, но общая концепция «куда чего жать» всегда сохраняется. Зеленым цветом отмечено, что нажать.

1. Кликаем «Для получения файла нажмите сюда»

Kak_skachivat'_fajly_s_ifolder

2. Появляется окно со спонсорами. Выберите на абум любую ссылку и нажмите.

Kak_skachivat'_fajly_s_ifolder2

3. Откроется сайт-спонсор. Вверху справа появится таймер с отсчетом от 30 секунд. Ждем.

Kak_skachivat'_fajly_s_ifolder3

4. По истечении времени, загрузка должна начаться автоматически. Если это не случилось, то вверху в левом угле появится ссылка «нажмите сюда» — нажмите на нее.

Kak_skachivat'_fajly_s_ifolder4

5. Нас перенесут на новое окно, где нужно ввести код подтверждения и нажать «Подтвердить».

Kak_skachivat'_fajly_s_ifolder5

6. Появится новое окно, где мы уже видим описание скачиваемого файла с его размером (Обведено в красную рамку). Нам же нужно нажать кнопку «Скачать» (Обведено зеленым цветом).

Kak_skachivat'_fajly_s_ifolder6

7. После нажатия произойдет следующее: откроется еще одно окно/вкладка/страница вашего браузера, где будет очередная реклама (ее можно закрыть). Одновременно с этим запустится и само скачивание файла. Как будет выглядеть это окно зависит от вашего браузера и настроек. В любом случае, именно на этом этапе начнется процесс закачки.

Успехов в работе с ifolder!

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*