Nabor_iz_pjati_stil'nyh_gljancevyh_stilej_sloja

Набор из пяти стильных глянцевых стилей слоя

Привет, Земля!

Открываю на блоге новую рубрику по скачиванию стилей слоя. О том, что такое стили слоя можно узнать в статье «Стили слоя — готовые специальные эффекты фотошопа».

Сам я иногда пользуюсь ими, когда хочу быстро оформить текст. Но для этих целей приходится тратить много времени для поиска в интернете подходящих. Стандартные, входящие в состав фотошопа, на мой взгляд, ужасно примитивные, вчерашний век. Да и в интернете поистине стоящего также мало.

В рамках новой рубрики я буду выкладывать самые красивые стили. Подписывайтесь на обновления блога, и будите в курсе всех новинок.

Сегодня публикую набор из пяти стильных глянцевых стилей слоя.

Моя картинка с пробами:

proba_stilej

Дополнительно выложу превью от разработчиков:

nabor_gljancevyh_stilej

В зависимости от того какой выберите шрифт, стиль будет совсем иначе играть. Кстати, скоро на страницах сайта я планирую выкладывать и шрифты.

В архиве вы найдете файл со стилями для ОС Win и отдельно для MACOSX, а также PSD-шаблоны.

Как установить стили слоя в фотошоп?

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

2 Комментарии

  1. Марина

    Здравствуйте, скачала «Набор из пяти стильных глянцевых стилей слоя». Сохранила,как Вы советовали на Рабочий стол и не получается загрузить их в ФШ — пишет — Нет элементов, удовлетворяющих условиям поиска. Что я делаю не так?

    • Здравствуйте, Марина!
      Чтобы установить стили слоя, следуйте инструкции изложенной в этой статье — /?p=4936 (там я расписал 2 удобных способа для установки).

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Сертификат на прыжок с парашютом в орле. Как красиво подарить сертификат на прыжок с парашютом.;мейвезер свежие новости;медкнижка где купить саму книжку;утепление бассейна пенополиуретаном