ФотоФания

ФотоФания

Решил написать небольшой обзор о сервисе ФотоФания, на который я недавно наткнулся, и он меня очень порадовал. Суть сервиса в том, что вы можете применить классные фотоэффекты к любой фотографии. При этом смотреться фоточка будет очень круто и достойно, будто над ней поработал умелый фотошоп-мастер. И что самое приятное — все бесплатно!

«Всего несколько секунд и самая обычная фотография превратится в произведение искусства»

Сервис состоит из нескольких разделов: Эффекты, Лаб, Фильтры.

Возьмем для эксперимента фотку Милы Йовович.

Мила Йовович

Итак, рассмотрим возможности ФотоФании на примерах.

В разделе фильтры меня порадовал эффект «Инопланетянин» : Мила Йовович ИнопланетянинМила запечатлена в камне на века:Мила Йовович в камнеТатуировка с любимой актрисой:Мила Йовович тату В картинной галлереи: Мила Йовович

Перейдем к следующему разделу — «Лаб»

Подставим  лицо Милы на сто долларовую банкноту: Мила Йовович 100 долларовИли, например, можно сделать оригинальный подарок для своих друзей, если взять любимую фотку и сделать из нее календарь на месяц или даже год: Мила Йовович календарьОтмечу, что многие из готовых фотографий можно сохранить в большом размере, а это значит фотографию можно будет распечатать без потери качества!

Последний раздел «Фильтры» 

Данный раздел представляет из себя набор цветовых решений для вашей фотографии. Сделайте ее романтичной, мистической, теплой, холодной, летней. Поменяйте фокус, добавьте света. Добавьте рамку вокруг фотографии, наложите текстуру. Масса комбинаций сделает вашу фотографию интересней. Причем за считанные секунды!

Мила Йовович Мила Йовович

 Идеально подойдет для оформления аватарок для социальных сетей.

Думаю вам понравится этот сервис! Отпишитесь в комментариях о своих впечатлениях.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*