Skachat'_vektornyj_klipart_supergeroi_PSD

Векторный клипарт супергерои PSD

Доброе время суток, уважаемые читатели!

Векторный клипарт супергероев поможет разнообразить и добавить изюминку в любой проект. Яркие персонажи комиксов выглядят сильными, красивыми, мускулистыми и смелыми. Супер девушка в сопровождении четырех храбрых персонажей оживит фантазию, как обычного пользователя, так и дизайнера. На изображении присутствуют: американская улыбка, плащи, маски, эмблемы, сапоги, перчатки и многие другие неотъемлемые атрибуты всех настоящих супергероев.

Архив содержит один PSD файл. Чтобы просмотреть содержимое архива, его нужно открыть в программе архиваторе и извлечь в указанную вами папку. Для того чтобы открыть PSD исходники надо использовать программу фотошоп.

Изображения персонажей распределены на пяти отдельных слоях. Каждый из них представляет собой смарт-объект. Это своего рода слой содержащий вектор. Двойной щелчок по нужному слою открывает временный файл в формате .psb, в котором можно редактировать картинку. Помните, что редактирование отражается на основном изображении. Благодаря смарт-объекту качество рисунка не пострадает.

Skachat'_vektornyj_klipart_supergeroi_PSD

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>