Obzor_plagina_dlja_fotoshopa_Topaz_ReStyle

Обзор плагина для фотошопа Topaz ReStyle v1.0.0

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Давненько начал серию обзоров плагинов для фотошопа и лайтрум от компании Topaz. Сегодня обзор очередного продукта от этой команды мастеров.

В августе текущего года компания Topaz, известная по своим продуктам практически всем специалистам в области растровой графики, выпустила новый плагин для Фотошоп и Лайтрум, под названием ReStyle.

Topaz ReStyle расширяет простор для творческих возможностей художников и дизайнеров, предлагая целый ряд новых фотографических эффектов, которые ранее невозможно было создать или даже представить. Плагин поможет придать уникальный вид изображению с помощью одного щелчка мыши, предлагая дизайнерам тысячи различных стилей. При создании фотографических эффектов  используется инновационная технология, сопоставляющая между собой значения цвета и тона исходных изображений, что позволяет получать преобразования высокого качества, применяя любые эффектные стили.

[youtube]-57MCq8Y2cg[/youtube]

Особенности программы

• Новейшая технология сопоставляет цвета и статистические данные по тону от исходного изображения до выбранного стиля, что позволяет сохранять качество изображения при любых преобразованиях.

• Анализируя исходное изображение, ReStyle сохраняет полученные данные и позволяет пользователю использовать их в дальнейшем в качестве собственного уникального стиля.

• В ReStyle добавлены режимы смешивания, позволяющие увидеть сразу несколько различных вариантов каждого стиля.

razlichnye_varianty_kazhdogo_stilja

• HSL-фильтр поможет скорректировать пять цветов, доминирующих в выбранном стиле, учитывая уникальные значения цветового тона, насыщенности и яркости. Корректировка осуществляется с помощью удобного «цветового эквалайзера», простым передвижением ползунков с предварительным просмотром результата.

• Усовершенствована маскировка. Теперь модуль маскировки привязан ко всем панелям корректировок, содержащих наборы инструментов, в том числе распознающую края (или цвета) кисть, интеллектуальный инструмент растушёвки, градиентную маску и другие.

• Меню программы свойственно, другим продуктам Topaz и содержит такие привычные функции, как:
автоматическое обновление, сохранение до 99 настроек снимка, кнопки отмены и повтора, клавиши масштабирования, складывающиеся боковые панели, а также панели инструментов и пресетов. Рабочий процесс стал более практичным и оптимизированным за счёт повышения эффективности интерфейса, его очистки и улучшения эстетики в целом.

Приобрести | http://www.topazlabs.com/

Пример применения плагина на фотографии:

original-sm

ОРИГИНАЛ

blue-sm couch-sm fashion-sm forest-sm ice-sm olive-sm purple-sm soft-sm taupe-sm terracotta-sm vanilla-sm

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*