Skachat'_klipart_krasnye_rozy_na_prozrachnom_fone

Клипарты красной розы на прозрачном фоне

Доброго времени суток!

Сегодня на очереди очередная клипарт подборка - красные розы на прозрачном фоне, очень красивые и качественные цветы.

Клипарт — это по своей сути графическое изображение передающее какую-либо информацию. Любой графический снимок и изображение можно отнести к данному термину. Их принято делить на векторные и растровые (кстати, чем отличаются эти типы изображений, я писал здесь). Но меня больше всего интересуют векторные, поскольку именно они стимулируют полет фантазии при оформлении моих проектов.

Клипарты используются, как фоновые изображения при построении сайтов, при оформлении каких-либо вывесок и афиш, для создания обложек на коробки дисков и много куда еще. Клипарт красные розы отлично подойдет для оформления электронной открытки для своей любимой женщины, для составления красочной вывески в цветочных магазинах, для создания сайтов на тематику цветов и много где еще.

Файл сохранен в PSD формате. Каждый цветок размещен на отдельном слое. Изображения имеют максимальное разрешение 5006 х 3443 пикселей. Плотность точек — 300dpi.

krasnye_rozy_na_prozrachnom_fone

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>