Skachat'_nabor_vintazhnyh_stilej_sloja_dlja_fotoshopa

Набор винтажных стилей слоя для фотошопа (Vintage photoshop styles)

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

В прошлый раз очень тепло встретили раздачу с золотыми стилями слоя. Продолжу тогда радовать другими стилями и сегодня будет очередная такая раздача.

Встречайте архив с набором качественных винтажных стилей слоя для фотошопа (Vintage photoshop styles).

Для начала, разберемся, если кто не знает, что такое стили слоя и как понять слово «винтажные».

Очень подробно я расписывал о стилях слоя в этой статье. Вкратце — это готовые специальные эффекты, которые применяются к какому-либо элементу в вашем проекте, например, к тексту. Готовые стили чаще всего выкладывают для оформления именно текстовых слоев, а также чтобы быстро нарисовать кнопочку для сайта. Посмотрите здесь какие еще есть наборы в раздаче на блоге.

Теперь более предметно. Что такое винтажные стили? Вообще, винтаж — это вид направления в моде, ориентированный на возрождение модных тенденций прошлых лет. Например, сегодняшняя раздача очень напоминает старые надписи с плакатов в стиле вестерн. Можно сказать, что это классическое американское начертание текста.  А-ля, заставки к фильмам Клинта Иствуда. Соответственно самая актуальная  область применения данного набора = это создание проектов, заточенных под эпоху ковбоев дикого запада.

Конечно, это мое субъективное мнение. Если вы придумали другие способы применения, другие тематики — поделитесь в комментариях, интересно послушать.

Кстати, если вы не любите скачивать халяву, то можете купить этот набор за 10 баксов =)

Как установить?

Vintage_photoshop_styles

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>