Skachat'_nabor_fonov_i_tekstur_s_mozaikoj

Набор фонов и текстур с мозаикой

Доброго времени суток, уважаемы читатели!

Вот уже и стало доброй традицией выкладывать раздачи с полезными дополнениями для вашего фотошопа и проектов. Сегодня пришла очередь фонам и текстурам в виде мозаики.

Набор состоит из 25 векторных изображений очень высокого качества (разрешение некоторых из них достигает 5669 на 5669 пикселей)

Каждое из них является прекрасной текстурой-фоном для ваших творческих проектов, рекламных работ, презентаций, агитационных листовок и т.д. Кроме того, вы можете просто использовать данные мозаики в качестве фона рабочего стола на вашем домашнем компьютере или ноутбуке.

Особенность векторной графики заключается в том, что изображение не теряет изначального качества при изменении пропорций или размеров рисунка. По этой причине вы можете использовать мозаики-текстуры из данной раздачи в качестве фонов для ваших работ, даже если собираетесь в будущем печатать их в большом формате — качество изображения все равно не испортится.

Файлы в архиве раздачи находятся в формате .eps и могут быть открыты в любом векторном редакторе изображений. Кроме того в раздаче присутствуют «превью» всех изображений, которые могут быть открыты в любом менеджере изображений, давайте на некоторые из них посмотрим:

Печать Abstract background Untitled-14 shutterstock_132879560 shutterstock_133007258 Print

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>