Skachat'_Klipart_kubki_medali_i_nagrady

Клипарт кубки, медали и награды

Сегодня на раздаче будет классный сборник клипартов с кубками, медалями и наградами. Сборник полностью посвящен популярным и современным способам поощрения заслуг, начиная от банальной медали и заканчивая «лайком» в фейсбуке. Мне очень понравился этот сборник, поэтому спешу подарить его вам.

Лично я ценю клипарты, сделанные с неким минимализмом. Посмотрите на эти кубки, медали и награды: тут нет лишних теней и объема, они не выглядят слишком серьезно, чувствуется некая легкость и непринужденность. Мне нравится, что при всем минимализме, они передают блеск золота и тот смысл, для которого они созданы — награждать и дарить то ощущение, что тебе действительно дали награду.

Думаю, их можно отнести к универсальным клипартам, ибо сфер применения можно найти много. Например, я бы посоветовал для оформления картинок в разных конкурсах, которые часто проводят в тех же социальных сетях.  Запросто можно использовать в Web-дизайне для оформления, например, доски почета на сайте.

Итак, немного технической информации. Файлы сохранены в форме eps. А это значит, что лучше их открывать в программе Adobe Illustrator. К сожалению у меня пока нет на сайте подробной инструкции, но обязательно будет в будущем. Но можно открыть и в фотошопе. Минус в том, что они на одном слое и он даже не прозрачный. Но если использовать волшебный ластик, то фон отделяется почти безболезненно.

Вес архива: 28 Мб. Skachat'_Klipart_kubki_medali_i_nagradylajki_kubki_zvezdy medali_i_gerb olivkovaja_vetv'_i_pojas

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>