stili_sloja_Zoloto_i_Steklo

Cтили слоя Золото и Стекло

Сегодня на раздаче еще один файл со стилями слоя. В архиве вас ждет отличный эффект золота с глянцем, а также эффект прозрачного стекла.

Я уже делал релиз с золотыми стилями слоя, но поверьте, этот не имеет ничего общего. Он более стильный и молодежный что-ли. Присутствует скромный, но очевидный блеск так необходимый для золота.

Очень порадовал стиль слоя — стекло. Я думаю найдется масса поводов для его использования. Кстати, было время, когда я выложил урок как самому сделать такой эффект. Обязательно посмотрите, они неплохо дополняют друг друга и можно запросто использовать в одном проекте.

Итак, архив содержит PSD-шаблон и файл в формате ASL. С последним должно быть понятно, ведь я показывал как установить стили слоя в фотошоп, и что они должны быть сохранены в таком формате.

PSD-шаблон размером 800×600 пикселей и уже содержит текстовые слои с эффектами золота и стекла. Достаточно изменить надпись, ее размер и все готово. Главное подобрать соответствующие шрифты. Их потихонечку также выкладываю — весь список смотрите тут.

Местоположение в Каталоге файлов

Местоположение в Каталоге файлов

Напомню, что теперь все файлы для бесплатного скачивания переехали с файлообменников в мой Каталог файлов, расположенный на облаке Mail.Ru. Доступ к нему осуществляется только по подписке (форма ниже). Если вы уже являетесь подписчиком и у вас есть ссылка с доступом — перейдите по ней в каталог. Файл находится тут:

mestopolozhenie_v_kataloge_fajlov

Skachat'_stili_sloja_Zoloto_i_Steklo

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>