Vektornye_kliparty_znakov_zodiaka_na_prozrachnom_fone

Векторные клипарты знаков зодиака на прозрачном фоне

Наверное, каждый их нас еще с далекого детства привык к тому, что у человека есть свой знак зодиака — созвездие, под которым он родился. Вроде выросли и повзрослели, а продолжаем верить в их влияние на темперамент, поведение и черты человека. Мы неустанно продолжаем вбивать поисковые запросы, наподобие знак зодиака скорпион: полезные советы, искать информацию о совместимости того же скорпиона и, например, близнецов…

Я сам не верю, но глядя на то, как стремительно развивается эта, не побоюсь этого слова, индустрия, нахожусь в некотором замешательстве. Могут ли так сильно заблуждаться такое огромное количество людей, верящих в гороскопы? Это скорее риторический вопрос. Отвечая на него можно бесконечно долго философствовать.

В этой индустрии замешано много людей и это не только астрологи. И каждому из них нужно красиво завернуть свой этап работы. Специально для этого я подготовил качественную сборку векторных клипартов знаков зодиака на прозрачном фоне. Они мне часто попадаются на глаза. Самые красивые и качественные стараюсь скачивать и добавлять в свой каталог файлов.

В этой раздаче я покажу примеры всех наборов клипартов, которые мне удалось найти. Надеюсь, вы найдете для себя что-нибудь нужное. В конце статьи вы сможете бесплатно скачать их все, а также получить доступ к каталогу материалов для фотошопа.

Итак, все знаки зодиака располагаются на прозрачном фоне, а значит их можно без труда и потери качества скопировать в свой проект.

Внимание! Клипарты размещены на одном слое, на некотором расстоянии друг от друга. Чтобы их скопировать и использовать по отдельности, нужно выбрать инструмент Лассо (L) и обвести им вокруг знака. Появится выделенная область (марширующие муравьи). Выберите инструмент Перемещение (V) и перетащите то, что выделили, к себе на новый документ.

Некоторые файлы открываются в цветовом режиме CMYK. Такой режим не позволяет сохранять клипарт в PNG формате, поддерживающий прозрачный фон. Изображение нужно будет перевести в режим RGB.

1 Набор 

1_Nabor_Zodiak1_Nabor_Zodiak2 1_Nabor_Zodiak3 1_Nabor_Zodiak4 1_Nabor_Zodiak5

2 Набор (несколько примеров)

2_Nabor_Zodiak 2_Nabor_Zodiak2 2_Nabor_Zodiak3

3 Набор 

3_Nabor_Zodiak 3_Nabor_Zodiak2 3_Nabor_Zodiak3 3_Nabor_Zodiak4

4 Набор

4_Nabor_Zodiak 4_Nabor_Zodiak2 4_Nabor_Zodiak3 4_Nabor_Zodiak4 4_Nabor_Zodiak5

И напоследок немного дьявольского 5 набора некроманта  :)

5_Nabor_Zodiak 5_Nabor_Zodiak2 5_Nabor_Zodiak3

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>