jemocional'naja_Smert'_s_kosoj

Векторный персонаж эмоциональная Смерть с косой PSD+PNG

Рубрика, посвященная векторным персонажам, начинает набирать обороты. Сегодня она пополнилась еще одним качественным PSD файлом.

Такой вы еще ее не видели — очень качественно прорисованный векторный персонаж «эмоциональная Смерть с косой»! (Можно я буду писать это слово с большой буквы? — Это будет имя собственное.)

В одной из предыдущих раздачах персонажей, я предлагал для скачивания файл с профессором/ученым, где PSD файл выполнен в виде конструктора. Так вот, сегодняшняя «Смерть с косой» сделана в таком же стиле. Только здесь сделан уклон на глаза векторного персонажа. Именно они передают то множество эмоций, из которых с лихвой можно выбрать для своего проекта. Смерть с косой может быть злая, добрая, «няшная», плаксивая, грустная и тому подобное.

Итак, как этим пользоваться.

Скачав файл, вы получите многослойный PSD шаблон. Основа персонажа — тело и коса — всегда остаются неизменными (разве что только косу можно увеличить). На отдельных слоях прячутся сами глаза-эмоции. Нужно только ставить значки видимости слоя и смотреть, что у вас получается.

Всего в наборе 10 эмоций, два вида косы и возможность убирать белые зрачки. Но помимо этого, в архиве будут две папочки, в которых вы найдете уже сохраненные варианты эмоциональной Смерти с косой в форматах PNG и JPG.

Приятного использования!

Vektornyj_personazh_jemocional'naja_Smert'_s_kosoj

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>