Vse_vidy_zhenskih_jagodic_v_vektore

Все виды женских ягодиц в векторе

Сегодня будет необычная раздача. Случайным образом нашел набор всех видов женских ягодиц и не смог пройти мимо, поскольку ничего похожего еще не видел.

С одной стороны эти векторные изображения будут отличным дополнением вашей «нарисованной» шутки, а с другой — где вы еще найдете такой полный набор всех возможных видов женских попок?! =)

Итак, скачав, вас ждет архив, в котором вы найдете три файла в формате EPS. Содержание каждого их этих файла вы можете видеть на скриншотах, которые я разместил ниже, а также эти «привью» будут  в архиве. К сожалению, файлы с женскими ягодицами не многослойные, а этот значит, что все эти милые попы натыканы на один слой. Но это не беда, поскольку фон прозрачный, их можно без потери качества вырезать и вставлять куда нужно. Размера у формата EPS нет, при открытии в фотошопе, появится окно, где нужно указать тот размер, что вам нужен. Потери качества не будет, как ни как это векторноые изображения.

Было бы весело почитать комментарии девушек с их признаниями к какому виду они бы себя отнесли, а мы бы, парни, вас посчитали и облизнулись! =)

Collection of sexy female buttocks in pantiesCollection of sexy female buttocks in pantiesCollection of sexy female buttocks in panties

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>