Nabor_retro_stilej_sloja

Набор ретро стилей слоя №2

Раздел со стилями слоя для фотошопа пополнился еще одним качественным набором. На этот раз это продолжение уже начатой коллекции ретро стилей слоя.

Для тех кто не в курсе, проинформирую, что подобные стили слоя, главным образом, подходят для оформления текста в программе фотошоп или, на крайний случай, для создания кнопок и веб-гафики.

Итак, сегодняшняя раздача включает в себя 12 штук качественно сделанных ретро стилей. Автор сделал их в виде PSD шаблона, поэтому, к сожалению, файла в формате ASL не прилагается. Что это значит? А значит, что каждый из 12 стилей расположен на отдельном слое. Нужно выбрать нужный слой и заменить текст своим. Это создает небольшие трудности и ограничения в использовании. Но со своей главной задачей — красиво оформить текст — они справятся на пять баллов.

Не забываете о том, что если вы хотите, чтобы стиль слоя заиграл во всех своей красе, нужно подобрать ему соответствующий шрифт. Обратите внимание, что далеко не каждый сможет раскрыть его потенциал. Ярким примером этих слов служат варианты от самого автора (кстати, в архиве будут ссылки на бесплатное скачивание шрифтов, которые использовал автор):

Nabor_retro_stilej_sloja_№2

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

техническое обслуживание мерседес с класс