Risuem_krasivyj_gornyj_pejzazh_v_fotoshope

Рисуем красивый горный пейзаж в фотошопе

Если вам не посчастливилось сфотографироваться на фоне красивого горного пейзажа или вы любите часами разглядывать картины горного пейзажа, фотошоп спешит вам на помощь!

Ad Lopez (Эд Лопес) умеет профессионально делать коллаж (объединение двух и более картинок) из набора фотографий при помощи техники цифровой живописи. Сегодня мы увидим, как он в фотошопе рисует горный пейзаж и небольшой городок у подножия горы. На  изображение у него ушло около 10 часов работы, но спид-арт не займет и более пяти минут.

Учитесь, набирайтесь опыта и знаний, а главное — практикуйте навыки, и тогда вы сможете делать нечто похожее! Если вы уже хорошо работаете в фотошопе и знаете английский язык, то перейдя по этой ссылке, вы попадете на платный подробный урок, как создать именно этот пейзаж. Успехов!

[youtube]gBcTbkyf_ek[/youtube]

 

шарки игровой аппарат

Азартные игры всегда пользовались и будут пользоваться большой популярностью. Ведь это дополнительный источник заработка. Именно поэтому, помимо реальной жизни, их можно много встретить в сети интернет. Часто в таких игровых клубах есть выбор на что играть, либо это реальные деньги, либо виртуальные. Это дает пользователю окунуться с головой в игровой мир и получить удовольствие как от азартного процесса, так и от визуальной и звуковой составляющей.  Главное в этом деле — уметь вовремя остановиться!

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*