Мы еще живы

Мы еще живы

Доброго времени суток, уважаемые любители фотошопа и главным образом любители Speed Art. В сегодняшней статье рассмотрим свежую работу фотошоп-мастера Alexander Koshelkov.

Мы ранее неоднократно обращались к творчеству Александра и видели много его спид-артов, которые, как вы помните, в своей большей части связаны с катастрофами и разрушениями. Сегодня в нашем объективе обоина под названием «We Are Still Alive» переведем как «Мы еще живы». Работа не стала исключением и, как уже следует из названия, опять катастрофа не обошла стороной.

Из достоинств результата хочется выделить общую красочность картинки (яркая вода, зеленая трава и т.д.), а также мне очень нравится отражения в воде и фишка с разрезом того, что мы видим на переднем плане.

Из технических данных известно, что Александр потратил  чуть больше пяти часов на создание коллажа, файл содержит 218 слоев.

По поводу видео, все как обычно на высоте, автор не изменяет своей технике работы. Интересно следить, как на глазах из кусочков создается конфетка.

Надеюсь вам тоже понравится, пишите в комментарии свои отзывы об увиденном!

Итак, Мы еще живы:

[youtube]2uD167AfG8s[/youtube]

Мы еще живы

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*