Maket_avtomobilja_Mini_Kuper

Макет автомобиля Мини Купер (Mini Cooper) PSD

Автомобили — мое еще одно увлечение, поэтому я не смог пройти мимо очень реалистичного макета Мини Купера (Mini Cooper), выполненного в формате PSD.

Теперь обо всем попорядку. Сегодня на раздаче классный PSD файл, в котором нарисован именитый немецкий автомобиль Мини Купер. Макет выполнен, примерно, из двух десятков слоев. Это позволяет любому желающему поиграть с дизайном этого автомобиля. Выбираете нужный слой и можно приступить к изменению, например, цвета автомобиля. Можно придумать какой-либо узор и нарисовать его в любом понравившемся месте. Автор приводит пример окраса в символику, похожую на Олимпийские игры в Сочи 2014.

Слоев действительно очень много. Тени, блики и глянцы — все размещено отдельно. Поэтому когда будете играть с цветом, нужно правильно выбрать слой и тогда ваши рисунки автоматически также приобретут необходимые свет и тени.

Автомобиль размещен на прозрачном фоне, размер холста 3000х2000 пикселей. Макет состоит из трех файлов, т.е. он представлен в трех плоскостях.

Видел еще подобные макеты других автомобилей, думаю их тоже разместить для скачивания, поэтому, если понравился такой макет, то ждите продолжение! =)

Maket_avtomobilja_Mini_Kuper_PSD

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>