Stili_sloja_jeffekt_ognja_i_lavy

Стили слоя — эффект огня и лавы +PSD

В руки попался классный сборник стилей слоя от одного итальянского автора - Giallo. У него здорово получается делать качественные FX-файлы для фотошопа, поэтому в ближайшее время я буду выкладывать его тематичные наборы.

Сегодня будет по-настоящему жарко, ибо мы погрузимся в самое пекло — набор стилей слоя с эффектом огня и лавы.

Набор состоит из 8 качественных файлов стилей в формате ASL, а также PSD-файл с их примером применения. Итак, как этим богатством пользоваться: можно загрузить набор стилей в фотошоп, включить фантазию и творить, а можно в многослойном PSD-шаблоне вставить свой текст в уже готовый пример.

Вообще, для достижения лучшего эффекта, нужно применять стили не к одному слою. То есть, например, вы создаете какой-либо текст, дублируете его два-три раза, и к каждому применяете свой эффект. Но тут нужно немного поработать в настройках, чтобы добиться хорошего результата их совмещения.

Если вы не поняли как это делать, то в PSD-файле вы вживую увидите этот пример. Потратьте время на изучение и вы обогатитесь не только стилем слоя с эффектом огня и лавы, но и новыми умениями.

Таким образом, скачав, вам будет доступен для ваших работ качественный эффект огня и лавы. Будь вы начинающим любителем фотошопа или профессиональным фотографом, этот набор займет не последнее место в вашей библиотеке и оригинально оформит любой проект.

ogon'_i_lava_v_fotoshope

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>