Golden_Series_Premium_Layer_Styles

Набор золотых стилей слоя — Golden Series Premium Layer Styles

Я припас очередной набор качественных стилей слоя для фотошопа. На этот раз это будет самый благородный металл — золото! Оригинальное название набора - Golden Series Premium Layer Styles.

Золотых стилей слоя, на самом деле, в интернете можно найти много. Обратите внимание еще на это глянцевое золото. Но из всех наборов, этот мне кажется самым красивым и качественным. Применяя эффект золота, фотошоп-мастер рассчитывает придать своей работе/идее/проекту блеска, благополучия, подчеркнуть статус или уровень, поэтому на такой стиль ложится большой груз ответственности. Но, к сожалению, далеко не каждый справляется с этой задачей. В своем большинстве, золотые стили выглядят убого, дешево и вульгарно.

Другое дело обстоит с Golden Series Premium Layer Styles. Это один из немногих наборов, где золото выглядит как золото. Может быть, не вот прямо-таки все из набора на загляденье, но большинство это точно. Итого их там 15 штук Различаются яркостью, цветом, по разному блестят. Есть из чего выбрать. Глянем на примеры:

Golden_Series_Premium_Layer_Styles

Так выглядит превью разработчиков на красивых шрифтах:

GoldenSeries_preview

В архиве, кроме стилей, находятся PSD-шаблоны. Скачав, вы просто озолотитесь!))

Как установить стили слоя?

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>