Skachat'_nabor_cvetochnyh_i_rastitel'nyh_ornamentov

Набор цветочных и растительных орнаментов

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Предлагаю вам скачать новый набор графических изображений, который содержит в себе цветочные и растительные орнаменты и различные узоры. Файл содержит в себе подборку фонов для программы фотошоп и будет полезен не только редакторам, создающим свои работы в фольклорном стиле, но и всем тем, кто любит использовать в своих проектах растительные мотивы.

В отличии от других фонов похожего содержания, этот набор отличается своей ненавязчивостью. Цветовая палитра фонов подобрана наиболее удачно, все цвета гармонируют друг с другом. Фон и располагающиеся на нём узоры, не будут отвлекать глаза от главного объекта. Также узоры, изображенные на фоне, придают объемность всему изображению, поэтому оно не будет выглядеть скучным и «плоским».

Несомненно, данная подборка очень удачна и обязательно пригодится, попав в вашу коллекцию фонов и орнаментов.

Данный файл представлен в .rar формате, при загрузке и извлечении файлов все изображения будут представлены в .ai, .eps, .jpg форматах. Количество видов изображений 4, всего файлов 12. Архив весит 19 Мб.

Cvetochnyj_ornament Cvetochnyj_ornament_v_krasnyh_ottenkah skachat_rastitelnyj_ornament skachat_uzory

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>