Korrektirujushhij_sloj_Posterizacija

Корректирующий слой Постеризация

Korrektirujushhij_sloj_Posterizacija2

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня публикую тройку совсем мизерных уроков на простые команды фотошопа. В этом уроке пара слов у вашем билете в мир мультипликации — корректирующий слой Постеризация.

Если вам вдруг понадобится, чтобы изображение выглядело, как кадр из мультфильма, то корректирующий слой «Постеризация» — как раз то, что вам нужно. Щелкните мышью по значку слоя Постеризация (Posterize) (прямоугольник с серыми полосками, второй слева в нижнем ряду) на панели Коррекция или щелкните мышью по кнопке Создать новый корректирующий слой или слой-заливку в нижней части палитры слоев.

Когда вы это сделаете, программа фотошоп проанализирует цвета изображения и большинство из них исключит, оставив крупные области, залитые сплошным цветом.

Имейте ввиду, что применение постеризации к одним изображениям дает интересные результаты, к другим — не очень хорошие.

korrektirujushhij_sloj_Posterizacija posterizacija_v_fotoshope

[stextbox id=»info»]Примечание. Применение команды к портретам дает не очень впечатляющие результаты, а вот с изображениями, состоящими из относительно однотонных областей, дело обстоит совершенно иначе, как видно на рисунке выше.[/stextbox]

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Катание на квадроциклах адлер отзывы. Подарочный сертификат катания на квадроцикле.;Переживание потери у медицинских работников. Думова психология переживания потери.;игры на деньги самолет;купить цветы в Новосибирске недорого с доставкой