Битва снеговиков

Битва снеговиков в Москве

Интересное, на мой взгляд, событие произошло в Москве на площади Дворца пионеров на Воробьёвых горах 19 января 2013 года — конкурс «Битва снеговиков».

Принять участие мог любой желающий, кто заранее подал заявку организаторам конкурса. А правила конкурса простые, нужно было на выделенном участке слепить снеговика. Главное условие — снеговик должен быть из трех шаров. Все остальное уже на усмотрение участников. И тут творческая смекалка проявилась на все 100%. Участники разукрашивали свои творение в разные цвета и надевали на них различные аксессуары.

Люди приходили целыми семьями, зарегистрировано более 1000 человек! Погода в этот день не порадовала липким снегом, но это большой помехой не стало и конкурс состоялся, принеся его участникам и зрителям море фана.

«Битва снеговиков» проводится уже во второй раз, чтобы не пропустить в будущем — подписывайтесь на группу организаторов, где можно узнать свежую информацию об этом мероприятии.

Psand (13)Psand (7)Psand (1)Psand (11) Psand (10) Psand (9) Psand (8) Psand (6) Psand (5) Psand (4) Psand (3) Psand (2)Psand (12)

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*