Добавление новых слоев

Создание новых слоев

Создание новых слоевПривет, Земля!

Большую часть времени фотошоп создает  новые слои вместо вас, к примеру, когда вы копируете и вставляете изображение, создаете текстовые надписи и так далее. Но если вы хотите, например, работать с инструментом «Кисть», чтобы, скажем, раскрасить черно-белое изображение, вам необходимо создать новый слой. В противном случае вы будете рисовать на исходном изображении (поверх него), что добавит проблем к его последующему редактированию.

Фотошоп предлагает пять способов как это можно сделать:

  • Нажмите кнопку «Создать новый» в нижней части палитры (ее значок похож на лист бумаги с загнутым уголком).
  • Выберите команду меню в командной строке
  • Выберите пункт «Новый» из меню палитры
  • Нажмите сочетания клавиш Shift+Ctrl+N
  • Вы также можете перетащить файл с рабочего стола в открытый документ фотошоп. Перенесенный объект появится на отдельном слое в документе.

Dialogovoe_okno_sozdat'_novyj_sloj

При нажатии кнопки «Создать новый», фотошоп откроет пустой слой. Если вы используете команды меню или сочетание клавиш, программа отобразит диалоговое окно «Новый слой», где вы можете присвоить имя, выбрать цвет и режим смешивания, установить степень непрозрачности и использовать его для создания обтравочной маски.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Газлифт офисные кресла ремонт https://мастерпмг.рф;Какую японскую машину лучше купить за 400000 рублей в 2016 году.;Как вывести на печать с электронной почты. Где купить печать как на почте.;Каталог запчастей Monark скачать. Каталог запчастей jeep щтдшту.;qd32 масляный фильтр