Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo

Концепт арт игры Bioshock Infinite от Ben Lo

26 марта 2013 года вышла компьютерная игра Bioshock Infinite в жанре шутера от первого лица с элементами RPG, разработанная студией Irrational Games. Это уже третья часть игра этой франшизы.

Среди арт-дизайнеров, над проектом работал Ben Lo, который приложил свою руку к созданию большинства игровых локаций.

Напомню, что события игрового мира не связаны с предыдущими частями игры, но происходят все в той же вселенной, а именно в Америке 1900  года. Причем не смотря на год, разработчики пофантазировали и предложили нам век технологического развития, где технологии были в состоянии построить город, летающий среди облаков, получивший название Колумбия. По замыслу творцов, этот город должен быть воплощением американской мечты и ее гордостью, настоящим чудом света.

Но игра не была бы игрой, если что-нибудь не произошло. На Колумбии случилось восстание, в результате чего город вышел из под контроля и исчез.

Главным героем игры является Букер ДеВитт. Однажды к нему обращается человек, который знает где найти этот город и просит его освободить девушку Элизабет. Как выяснилось, она обладает некоторыми сверхспособностями…

Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (23)

Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (1) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (2) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (3) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (4)

[pwal id=»34381508″ description=»Чтобы увидеть больше, поставьте лайк»]Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (5) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (6) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (7) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (8) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (9) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (10) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (11) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (12) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (13) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (14) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (15) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (16) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (17) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (18) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (19) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (20) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (21) Koncept_art_igry_Bioshock_Infinite_ot_Ben_Lo (22)[/pwal]

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*