Skachat'_kisti_s_jeffektom_starenija_grjazi_i_peska

Кисти с эффектом старения, грязи и песка

Доброго времени суток. уважаемые читатели!

Давненько не выкладывал для скачивания кисти для фотошопа. Последний раз это были городские каракули. Сегодня предлагаю для ознакомления новый набор полезных кисточек.

Сборник состоит из сорока пяти кистей с эффектом старения, грязи и песка, предназначен для применения в программе Photoshop.

Кисти следует загрузить в папку программы под названием «Brushes», откуда они сразу встраиваются в интерфейс фотошопа. Впрочем, подробнее об установке смотрите в этом мануале.

Эта подборка из очень качественных кистей высокого разрешения. Их можно использовать для состаривания различных фактур, например, деревянных или каменных. В коллекции есть кисти, которые помогут придать картинке винтажный эффект. Они подойдут для рисования 2D и 3D - графики в игровой индустрии. Также есть возможность сделать изображение в стиле гранж. Используйте их для создания своих собственных текстур или обновления уже имеющихся. Эти кисти хорошо сочетаются с трещинами, разломами и царапинами. Плюс данного комплекта в том, что вам не придется вручную и с нуля создавать все эти эффекты в данной программе. Готовые кисти для фотошопа — самый легкий способ сэкономить время рисования, не потеряв при этом качества картинки. Результат такой работы вам определенно придется по вкусу.

Размер файла — 103 мб, разрешение — *.abr, дизайнер — Ron Deviney.

Skachat'_kisti_s_jeffektom_starenija_grjazi_i_peska

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>