Skachat'_artbuk_Mir_Warcraft_Tumany_Pandarii

Артбук Мир Warcraft: Туманы Пандарии (The Art of World of Warcraft: Mists of Pandaria)

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Предлагаю вам скачать файл, представляющий собой сборник иллюстраций под общим именем «Мир Warcraft: Туманы Пандарии» (The Art of World of Warcraft: Mists of Pandaria). Распакованный архив — это артбук из 206 высококачественных изображений с jpg расширением, занимающих 523 Мб на жестком диске. Разрешение страниц составляет от 1230×1575 до 1312×1575.

Этот артбук должен пополнить коллекцию каждого любителя WoW, ведь это самая содержательная, полная и качественная выборка произведений из всех созданных по игре концептов. В артбуке представлены художественные наработки, на которые основывались при создании персонажей, монстров, игрового оружия и доспехов, игровых локаций. Прилагается маленький комикс, нарисованный по официальному видеоролику, а также описание монстров, их трёхмерные интерактивные модели и короткий, но интересно оформленный и интересный, рассказ об истории «Мир Warcraft: Туманы Пандарии».

Артбук от создателей игры является приложением к коллекционному изданию, поэтому аналогов не имеет. Иллюстрации по Туманам Пандарии являются продолжением серии концепт-артов. Главным их отличием будет большее разрешение артов, увеличение подобранных материалов и вложение комикса.

Фанатам Воркрафта посвящается! Вот некоторые примеры того, что вас ждет в этом шикарном сборнике:

psand-(1) psand-(2) psand-(3) psand-(4) psand-(5) psand-(6) psand-(7) psand-(8) psand-(9) psand-(10)

Внимание! Поскольку архив большой (523 Мб), я разделил его на две части. Скачайте обязательно обе части в одну папку, а затем разархивируйте, запустив этот процесс на первой части архива.

1. В форме справа укажите свое имя и реальный email адрес, затем нажмите кнопку Скачать файл.

2. Подтвердите свою подписку в письме, которое вам придет по указанному адресу.

3. После этого вы получите еще одно письмо, где будет ссылка на бесплатное скачивание файла, а также полезный бонус.

Подписавшись, Вы получите ссылку на огромный каталог полезных материалов для фотошопа.

В любое время на максимальной скорости Вы сможете бесплатно и без лимитов скачивать: кисти, стили слоя, шрифты, текстуры, клипарты и многое другое.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>